Juniper (G4)

Icons of mtg
Juniper (G4) image
setminmtgo
- 0,000.0 tix
Icons of mtg
ИмяJuniper (G4)
ТипВампир
ОписаниеКамарилла: Juniper может украсть союзника под контролем вашего хищника или добычи как действие Ⓓ с +1 к скрытности.
ХудожникLeif Jones
ИзданиеTwilight Rebellion #200738
ОбоиJuniper (G4) Crop image WallpaperСкачать обои
ИзображениеJuniper (G4) Full hd imageСкачать изображение
ClansVentrue
Group4
ArtistsLeif Jones
Krcg Id200738
Capacity6
Disciplinesani, dom, pre, FOR
Legal Since2008-05-28
Printed NameJuniper
0%
Оценка пользователей (0)

Законность между форматами

Индекс

О Juniper (G4)

Juniper (G4), Вампир, разработано Leif Jones впервые выпущен в май 2008 г. в редактировании Twilight Rebellion.

Juniper подходит для **колоды Камариллы с вампирами-кланом Вентру, которая рассчитывает на хищников или добычу с большим количеством союзников**, особенно если она может использовать украденного союзника для защиты, боя или дополнительных действий. Ее повторяемое действие по краже с +1 к скрытности может быть мощным против подходящего противника, но оно ничего не делает против колод без союзников и не может выбирать целью игроков, не являющихся вашими хищником или добычей. **Entrancement** и **Far Mastery** обычно являются более гибкими способами добавить в колоду кражу союзников при наличии подходящих дисциплин: они занимают места карт, но для этой цели не требуют выбирать вампира с емкостью 6. Juniper стоит включать как выбор под конкретную мету или если ее остальные характеристики уже подходят вашей колоде; я бы не стал строить универсальную колоду вокруг ее способности.

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Juniper (G4)

Какой тип у карты Juniper (G4)?

Juniper (G4) является Вампир карта в Vampire: The Eternal Struggle vtes.

Каков эффект у карты Juniper (G4)?

Камарилла: Juniper может украсть союзника под контролем вашего хищника или добычи как действие Ⓓ с +1 к скрытности.

Из какого набора карта Juniper (G4)?

Juniper (G4) впервые был выпущен в наборе Twilight Rebellion, иллюстрировано Leif Jones.

Какова легальность карты Juniper (G4)?

Легальность зависит от формата турнира. Juniper (G4) может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.