Earth Control

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Earth Control image
setminmtgo
- 0,000.0 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяEarth Control
ТипМодификатор действия
Описание[pro] +1 к скрытности. [PRO] +2 к скрытности.
ВкусВсё, что рождается из земли, вновь растворяется в земле. Marcus Aurelius
ХудожникJeff Menges
ИзданиеNew Blood III #100600
ОбоиEarth Control Crop image WallpaperСкачать обои
ИзображениеEarth Control Full hd imageСкачать изображение
ArtistsJeff Menges
Krcg Id100600
Blood Cost1
Disciplinespro
Legal Since1994-08-16
Printed NameEarth Control
0%
Оценка пользователей (0)

Законность между форматами

Индекс

О Earth Control

Earth Control, Модификатор действия, разработано Jeff Menges впервые выпущен в август 1994 г. в редактировании Jyhad и был напечатан именно в 8 разные формы.

Earth Control лучше всего подходит для колод на основе Protean, ориентированных на блид, политику или широкий набор действий, которым нужна надёжная скрытность и в которых много вампиров с PRO, поскольку +2 к скрытности за 1 кровь — достойный результат, тогда как вампиры без Protean получают лишь невыгодный +1 к скрытности; карта особенно полезна, когда в колоде нет Obfuscate. Однако в колодах с Obfuscate она обычно уступает картам скрытности этой дисциплины, таким как Lost in Crowds или Swallowed by the Night, которые дают те же +2 к скрытности за 1 кровь и при этом входят в более сильный набор карт скрытности, а также более дешёвым или гибким вариантам повышения скрытности, если они доступны. Earth Control стоит использовать главным образом как дополнительную карту скрытности в колоде с большим количеством Protean, но она не является обязательной и при составлении колоды обычно уступает по приоритету лучшим картам скрытности соответствующих дисциплин.

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Earth Control

Какой тип у карты Earth Control?

Earth Control является Модификатор действия карта в Vampire: The Eternal Struggle vtes.

Каков эффект у карты Earth Control?

[pro] +1 к скрытности. [PRO] +2 к скрытности.

Из какого набора карта Earth Control?

Earth Control впервые был выпущен в наборе Jyhad, иллюстрировано Jeff Menges.

Какова легальность карты Earth Control?

Легальность зависит от формата турнира. Earth Control может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.